суббота, 30 ноября 2013 г.

Конкурс «Хочу съесть!» от сайта «9 месяцев»



Сроки проведения: с 18.11.2013 по 18.12.2013.
Организаторы: Сайт «9 месяцев» совместно с брендом «Фемилак»
Главный приз: Каждый из трех победителей получит в качестве приза  набор, состоящий из молочных коктейлей «Фемилак» и «Лактамил», таблетницы и махрового полотенца.
Описание конкурса
Сайт «9 месяцев» совместно с брендом «Фемилак» объявляют фотоконкурс  «Хочу съесть! Необычные вкусовые предпочтения во время беременности»! Не секрет, что беременность вызывает частые перепады настроения и обостряет все чувства. Именно в этот период  часто возникают необычные желания. Вам хочется съесть ранее ненавистные маринованные грибы или выпить ягодный чай, хотя до этого вы предпочитали исключительно классический черный. Какие необычные вкусовые пристрастия появились у вас?
Для участия в конкурсе необходимо разместить свое фото во время беременности. В комментарии к нему обязательно написать, какой продукт вам очень хотелось съесть, или забавную историю про ваши пищевые пристрастия во время беременности, или секрет, что помогло вам пережить токсикоз и чувствовать себя хорошо во время беременности.
Принять участие в конкурсе могут только жители РФ.
На конкурс принимаются фотографии только от беременных женщин.
Каждая участница может прислать только 1 фото.
Период проведения конкурса: с 18.11.2013 по 18.12.2013.
Победителей конкурса выбирает компания-спонсор.
Всего победителей - трое.
Подробнее о призах
Каждый из трех победителей получит в качестве приза  набор, состоящий из молочных коктейлей «Фемилак» и «Лактамил», таблетницы и махрового полотенца.
Подробности на сайте: http://www.9months.ru/konkurs/74/fotokonkurs-hochu-sest-neobychnye-vkusovye-predpochteniya-vo-vremya-beremennosti
Конкурсы и розыгрыши в интернете
Конкурсы с призами в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий