вторник, 24 декабря 2013 г.

Конкурс "Посмотрите, я какой!"



Сроки проведения: с 1 по 31.12.2013.
Организаторы: Сайт «9 месяцев» совместно с брендом Philips AVENT
Главный приз: Цифровая радионяня Philips AVENT SCD 580/00.
Описание конкурса
После рождения ребенка все новоиспеченные родители делают на память фото своего малыша, чтобы потом сравнить, как он будет меняться при взрослении и, конечно же, показать его фото ему самому. Поделитесь с нами фотографиями вашего малыша после рождения, а авторы трех самых трогательных и нежных фотографий, получат призы.
Подробнее о призах
1 место – Цифровая радионяня Philips AVENT SCD 580/00.
Новая цифровая радионяня Philips AVENT SCD 580/00 не только подарит маме возможность всегда слышать малыша, но и поможет укладывать его спать – она имеет уникальный проектор, который создаст «звездное» небо в детской. Помимо предустановленных колыбельных на радионяне можно воспроизводить MP3-мелодии с внешнего носителя, а также задать время, через которое колыбельные и проектор выключатся самостоятельно. Дополнительно устройство оборудовано датчиком влажности и температуры благодаря чему можно контролировать микроклимат в детской.
2 место – Набор детской посуды для введения прикорма.
Чтобы знакомство с новыми вкусами прошло с удовольствием для ребенка и без лишних хлопот для мамы, Philips AVENT разработал специальный набор детской посуды для введения прикорма. Он включает в себя силиконовый слюнявчик, который сохранит одежду малыша чистой, так как имеет специальный кармашек для сбора упавших остатков пюре, детскую тарелочку с изображениями на дне и бортиках, которые позволят привлечь внимание ребенка к еде, ложечку с длинной ручкой и чашку-непроливайку с мягким носиком.
3 место – Набор для новорожденного Philips AVENT серии Natural.
Набор для новорожденного Philips AVENT серии Natural выручит маму с самых первых дней жизни малыша. Помимо пустышки для новорожденных и специальной щетки для мытья бутылочек и сосок, он включает в себя 4 бутылочки серии Natural, кормление из которых имитирует кормление из груди: 2 бутылочки объемом 125 мл. с супермягкой соской для новорожденных и 2 бутылочки объемом 260 мл. для кормления малышей постарше (1-3 месяца). Бутылочки имеют широкую соску, которая по размеру и форме максимально похожа на женскую грудь, что стимулирует ребенка открывать рот широко для правильного захвата. Это позволяет крохе совершать во время кормления такие же движения языком, как если бы он кормился из груди мамы.
Подробности на сайте: http://www.9months.ru/konkurs/75/posmotrite-ya-kakoy
Конкурсы и розыгрыши в интернете
Конкурсы с призами в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий