среда, 22 января 2014 г.

Конкурс "Народные маршруты"


Сроки проведения:  общий срок проведения Конкурса с 9 января 2014 по 21 февраля 2014 (конкурсные работы принимаются до 31 января 2014 года).
Организаторы: ОАО «Промсвязьбанк».
Главный приз: съемка в рекламном ролике, а также гонорар в сумме 100 тысяч рублей на счете «Суперкарты» для каждого совершеннолетнего члена семьи.
Описание конкурса
Самый быстро растущий гид по Москве 2do2go.ru ищет тех, кто составит для миллионной аудитории проекта лучший маршрут по столице!
Если вы знаете интересные и необычные места в Москве, присылайте свой вариант маршрута и не забудьте указать название этих мест, адрес, контактную информацию, а также фотографии.
Мы рассчитываем, что разработанный вами маршрут из 5-7 пунктов будет объединен одной темой или будет проложен в пределах одного района города.
Все маршруты, присланные на конкурс, будут опубликованы на 2do2go.ru. Победитель будет определен по количеству просмотров на сайте и лайков в соцсетях.

О проекте 2do2go:
2do2go — это открытый, бесплатный и «умный» сервис, который поможет каждому москвичу и гостю столицы отыскать самые интересные события и мероприятия. До запуска проекта в России не было сервисов, которые могли подобрать событие по вашему вкусу и напомнить о нем по СМС.
Главные преимущества 2do2go — гибкость в настройке, удобство использования и возможность самостоятельно добавлять новые события. Выбирать события можно не только с помощью настроенных фильтров по увлечениям, но и по местонахождению пользователя, используя уникальную карту.
Карта имеет «тепловой» эффект: чем больше людей отмечают, что событие им нравится, тем ярче становится цвет выбранного места. Все эти функции доступны без регистрации. На сайте есть возможность обсуждать мероприятия, делиться опытом, приглашать друзей, просматривать их любимые места, чтобы составить компанию.
Для пользователей социальных сетей 2do2go ведет публичную страницу: Интересное в Москве (ВКонтакте), Моя Москва (Facebook), Моя Москва (Одноклассники), 2do2go (Twitter).
Кроме основных поисковых функций 2do2go предлагает различные развлечения. Например, если человек теряется в выборе предложенных мероприятий или просто не знает, чем заняться вечером, игровой автомат поможет ему найти самые интересные события в городе. Теперь же у москвичей и гостей столицы есть на кого положиться в планировании свободного времени!

Подробнее о призах
Автор лучшего маршрута получит:
- рекламу своего блога или сообщества на сайте 2do2go.ru на сумму 100 000 рублей
- контракт на ведение авторской колонки на сайте 2do2go.ru
- известность и благодарность всех, кто прогуляется по самому лучшему маршруту в Москве!

Подробности на сайтах:  http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=454&PartnerId=21
http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=75181
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов

Комментариев нет:

Отправить комментарий