среда, 22 января 2014 г.

Творческий конкурс «Стань суперзвездой c Промсвязьбанком»


Сроки проведения:  общий срок проведения Конкурса с 9 января 2014 по 21 февраля 2014 (конкурсные работы принимаются до 31 января 2014 года).
Организаторы: ОАО «Промсвязьбанк».
Главный приз: съемка в рекламном ролике, а также гонорар в сумме 100 тысяч рублей на счете «Суперкарты» для каждого совершеннолетнего члена семьи.
Описание конкурса
Стань суперзвездой c Промсвязьбанком. Банк «Промсвязьбанк» в поисках самой дружной семьи! Хотите стать известным и сняться вместе со своей семьей в рекламном ролике одного из крупнейших банков России? Тогда снимайте видео и присылайте его нам!
После теплых семейных праздников, Нового года и Рождества, мы предлагаем всем желающим рассказать о своей дружной семье. Если у вас нет сомнений, что в вашей семье дети – самые умные и талантливые, мама – самая добрая и красивая, а папа – самый сильный и успешный, то вам непременно нужно рассказать об этом миру!
Для участия в конкурсе необходимо прислать видеоролик (хронометраж не более 3 минут) на тему «Мы – дружная семья». Работы принимаются до 31 января 2014 года.
В начале февраля независимое жюри выберет 10 победителей первого тура, из числа которых с помощью интернет-голосования на основе просмотров, комментариев, like’ов и share’ов в социальных сетях будут отобраны 5 финалистов.
Финал – это очное собеседование-кастинг в Москве. Самая дружная семья получит возможность стать героями телевизионного рекламного ролика о «Суперкарте Промсвязьбанка», съемки которого будут проходить весной 2014 года в Москве.
Участвуйте и побеждайте!
Подробнее о призах
Как и всем суперзвездам, за съемку в ролике героям полагается гонорар – 100 тысяч рублей на счете «Суперкарты» для каждого совершеннолетнего члена семьи (но не более 400 тысяч рублей для 4 человек). Также мы предусмотрели поощрительный приз в размере 100 тысяч рублей.
Подробности на сайтах:  http://imon.ru/contests/29
http://www.psbank.ru/~/media/Files/Personal/Everyday/rules_superstar.ashx
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, выиграть деньги, съемки рекламы банка

Комментариев нет:

Отправить комментарий