вторник, 7 января 2014 г.

Флэшмоб-генератор (для жителей Москвы)



Организаторы: школа искусств «Эксцентрика» и школа фотографии «Photo-Station»: http://excentrika.ru, http://photo-station.ru
Сроки проведения: прием работ проходит до 16 февраля 2014 года. Итоги будут объявлены до 1 марта 2014 года.
Главный приз: абонемент на обучение танцам (в стиле хип-хоп или джаз-модерн) в школе искусств «Эксцентрика» или абонемент на обучение фотографии в школе фотографии «Photo-Station».
Описание конкурса
Предложите оригинальную идею для флэшмоба, который был бы связан с одним из праздников в период с 30 декабря до 16 февраля 2014.
Придумайте подходящее место проведения флэшмоба.
При возможности: возьмите видеокамеру, фотоаппарат или телефон с функцией видеозаписи и снимите видеоролик, показывающий, как прошёл флэшмоб.
Особо ценится оригинальная идея. При этом важно не забывать, что, проводя флэшмоб в общественном месте, мы не должны нарушать законодательство Российской Федерации и правопорядок.
Главная задача – заставить людей, которые будут смотреть этот ролик, улыбнуться, проникнуться атмосферой праздника, вдохновиться идеей активного и творческого отдыха!
Подробнее о призах
Победитель получит (на выбор) абонемент на обучение танцам (в стиле хип-хоп или джаз-модерн) в школе искусств «Эксцентрика» или абонемент на обучение фотографии в школе фотографии «Photo-Station».
В абонемент «Обучение танцам» входит 8 занятий по 1 ч. 15 мин. в течение одного месяца. В абонемент «Обучение фотографии» входит 8 занятий по 2 часа в течение одного месяца.
Срок действия абонемента – с февраля по май 2014.
Самые интересные идеи будут воплощены в театральных и танцевальных композициях школы искусств «Эксцентрика» и представлены на концерте в мае 2014.
Подробности на сайте http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=460
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши с призами, конкурс для москвичей, жители Москвы

Комментариев нет:

Отправить комментарий