четверг, 23 января 2014 г.

Лучшее фото в интерьере Hoff


Сроки проведения:  с 13 января 2014 года по 27 января 2014 года.
Организаторы: ООО «Домашний Интерьер».
Главный приз: специальные призы от HOFF.
Описание конкурса
Участником Конкурса может стать любой участник фотоконкурса «Лучшее фото в интерьере Hoff», проходившего в период с 19 декабря 2013 года по 10 января 2014 года на сайте www.hoff.ru, не занявший призового места.
Чтобы стать Участником Конкурса, необходимо в период с 13 января 2014 года по 27 января 2014 года отправить заявку на участие Администрации сообщества.
В качестве заявки на участие принимаются фотографии в интерьере Hoff, сделанные в период с 19 декабря 2013 года по 22 декабря 2013 года в гипермаркете Hoff Минское Шоссе.
Заявка в Facebook подается в виде личного сообщения сообществу. Заявка в Vkontakte размещается Участником в соответствующий фотоальбом в сообществе.
Заявка, размещенная в одной из социальных сетей, дублируется Администрацией сообщества в другую социальную сеть (Facebook или Vkontakte соответственно).
Подробнее о призах
Призы получают 3 участника в Facebook и 3 участника в Vkontakte, которые наберут наибольшее количество like-ов. 1 участник в Facebook и 1 участник в Vkontakte получают специальные призы от Организатора Конкурса.
Призовой фонд распределяется среди тех участников конкурса, заявки на участие в Конкурсе которых составлены с соблюдением условий, указанных в настоящих правилах.
Сведения о стоимости выигрышей каждого участника будут подаваться ООО «Домашний Интерьер» в ИФНС.
Участник должен самостоятельно исчислить и уплатить сумму налога на доходы физических лиц с дохода в виде стоимости полученного выигрыша, превышающей 4000 руб. в налоговом периоде.
Внешний вид призов по цвету и размеру может отличаться от изображений, используемых в рекламных материалах.
Подробности на сайте: http://hoff.ru/actions/luchshee_foto_v_interere_hoff
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов

Комментариев нет:

Отправить комментарий