среда, 15 января 2014 г.

Конкурс На Лучшую Эмблему Олимпийского Фанатского Движения #Ястобой



Сроки проведения:  с «13» декабря 2013 года по «28» января 2014 года.
Организаторы: Samsung
Главный приз:  эмблема победителя будет использована на всей сувенирной продукции Samsung на Зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года в г. Сочи.
Описание конкурса
Samsung объявил конкурс на лучшую эмблему Олимпийского фанатского движения.
В Конкурсе принимают участие физические лица, достигшие 18 лет и являющиеся гражданами РФ.
Для участия в Конкурсе участник должен опубликовать в открытом доступе в личном аккаунте одной из социальных сетей: VKONTAKTE, Instagram, Twitter созданное лично им и принадлежащее ему по праву авторства изображение на тему Олимпийских Игр. Под изображением понимаются фотография, рисунок, картинка, граффити и иные визуальные изображения.
Обязательным условием участия работы в Конкурсе является размещение в комментарии к изображению тега #ястобой. Лишь при условии, что тег прописан правильно, фотография автоматически принимается к участию в Конкурсе.
К участию в Конкурсе принимается не более 5-ти изображений от одного пользователя.
Изображения должны быть опубликованы не ранее «13» декабря 2013 года и не позднее «28» января 2014 года включительно.
Подробнее о призах
В качестве приза победитель получит футболку с нанесенным на нее изображением эмблемы, придуманной победителем конкурса, а также его эмблема будет использована на всей сувенирной продукции Samsung на Зимних Олимпийских и Паралимпийских играх 2014 года в г. Сочи.
Подробности на сайте: https://support.ru.samsung.com/olympichub/iamwithyou/
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс самсунг, конкурс олимпиада в Сочи, выиграть билеты в Сочи

Комментариев нет:

Отправить комментарий