вторник, 7 января 2014 г.

Это моя Олимпиада!



Организаторы: Рекламное агентство RDS INDOOR MEDIA и краудсорсинговая платформа CITYCELEBRITY.RU.
Сроки проведения: 27.12.2013 года - 10.02.2014 года.
Главный приз: планшет от Samsung.
Описание конкурса
К участию в проекте «Это моя Олимпиада!» принимаются фото и видео работы, посвященные спорту. Работы оцениваются в двух номинациях «Лучшая фото работа» и «Лучшая видео работа».
Для участия нужно: представить собственный видео-ролик, клип, серию фотографий. Работы оцениваются в двух номинациях: видео и фото.
 Тема работ: спорт. Фотографии или короткометражные фильмы могут рассказывать о личных спортивных достижениях автора, его друзей, родственников, знакомых или незнакомых, либо отражать оригинальное виденье ситуаций, в которых человек действует нестандартно, преодолевает себя/обстоятельства, «делает вызов». Работы могут перекликаться с темой Олимпиады.
Демонстрация работ участников будет проходить на видеопанелях в кафе и ресторанах, контент должен быть "легким для восприятия", без негатива (травмы и т.д.).
Подробнее о призах
Среди наград: показы работ, планшет от Samsung и возможность дальнейшего сотрудничества в сфере создания контента для рекламного агентства RDS INDOOR MEDIA.
Подробности на сайте: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=455
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши с призами, конкурс выиграть планшет, конкурс Олимпиада, конкурс спортивная тема

Комментариев нет:

Отправить комментарий