среда, 15 января 2014 г.

Фотоконкурс «Фото дня – красивые места России и Италии»


Сроки проведения:  с 15 декабря 2013 года до 15 марта 2014 года.
Организаторы: SOLARE Travel Group и National Geographic
Главный приз: призы от SOLARE Travel Group.
Описание конкурса
SOLARE Travel Group и National Geographic Россия приглашают принять участие в конкурсе «Фото дня – красивые места России и Италии», посвященном году туризма Россия-Италия.
Организаторы конкурса ждут от участников фотографий, вдохновляющих на новые приключения или напоминающих о прекрасных минутах путешествий. К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители. Главное требование – фотографии должны быть сделаны в России или Италии.
Работы, присылаемые на конкурс, могут быть посвящены красивым местам, животным и растениям, семейным путешествиям, молодежному отдыху, гастрономическим путешествиям, горнолыжным и спортивным турам, образовательным и деловым поездкам и т.д.
Организаторы ждут от участников фотоработы, несколько слов о себе и месте съемки, а также небольшой рассказ о путешествии по Италии или России, в котором присланные фотографии и были сделаны. Ваша история должна быть похожа на мини-путеводитель. Она должна «заражать» других желанием повторить ваш маршрут и давать четкие рекомендации о том, что стоит обязательно увидеть.
Подробнее о призах
Победители получат призы от SOLARE Travel Group, а 7 лучших фотографий будут опубликованы на сайте российского National Geographic.
Подробности на сайте: http://www.nat-geo.ru/article/4586-konkurs-foto-dnya-krasivyie-mesta-rossii-i-italii/
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс в журнале

Комментариев нет:

Отправить комментарий