понедельник, 6 января 2014 г.

Российская международная кинопремия ужасов «КАПЛЯ»



Организаторы: Российская международная кинопремия ужасов «КАПЛЯ», продюсерская компания «Live Entertainment» при поддержке CITYCELEBRITY.
Сроки проведения: дата окончания приема заявок - 17 января 2014 года.
Главный приз: Десять победителей (по 2 пригласительных  билета каждому) получат уникальную возможность посетить Церемонию награждения премии «КАПЛЯ», где будут продемонстрированы их работы.
Описание конкурса
Примите участие в конкурсе кинопремии «КАПЛЯ» на лучший рисунок, вдохновленный темой и названием фестиваля! Возможно, именно ваша идея станет новым логотипом Российского международного кинофестиваля.
Творческая работа должна содержать изображение талисмана КАПЛИ. Работа может быть выполнена как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику, и должна быть вашего авторства.
Предложенный вами талисман должен объединить в себе особенности фильмов ужасов и остаться понятным представителям разных возрастов, национальностей и профессий.
Дайте свободу фантазии и творчеству!
Подробнее о призах
Десять победителей (по 2 пригласительных  билета каждому) получат уникальную возможность посетить Церемонию награждения премии «КАПЛЯ», где будут продемонстрированы их работы. Кинопремия пройдет 26 января 2014 года в 19.00 в уютном и одновременно зловещем особняке Центрального Дома Журналистов на Старом Арбате (Москва, м. Арбатская, Никитский бульвар, 8А). Помимо вручения наград звездам и шоу-программы, которая будет в себя включать цирковые номера и даже шаманские танцы, состоится премьерный показ долгожданного российского зомби-хоррора «Проект «ПАНАЦЕЯ». В рамках мероприятия зрители станут частью настоящего  интерактивного хоррор-аттракциона, а также увидят первую в России выставку страшных кукол от мастеров разных стран.
Также для авторов лучших работ будут вручены 30 билетов на фестиваль, который пройдет 3 дня: 23, 24 и 25 января в режиме нон-стоп в кинотеатре «Мир Искусства» (м.Новослободская, ул. Долгоруковская, 33). С утра до поздней ночи зрители увидят лучшие картины, что поступили в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе будут представлены как работы известных режиссеров, так и новичков жанра.
Подробности на сайте: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=453
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши с призами, конкурс капля, кинофестиваль капля, билеты на церемонию награждения премии капля

Комментариев нет:

Отправить комментарий