вторник, 7 января 2014 г.

Проект "Здоровый дом"


Сроки проведения: c 22 декабря 2013 года до 31 января 2014 года.
Организаторы: холдинг RBI.
Главный приз: - 70.000 рублей.
Описание конкурса
Как принять участие в проекте "Здоровый дом"?
Для всех желающих: разместите в разделе проекта небольшой текст, который описывает, как можно комплексно решить проблему курения в доме и на прилегающей территории. Опишите, какие для этого нужны объекты, знаки, какие правила общежития, другое, что поможет решить вопрос в рамках закона и без ущемления прав всех жителей многоквартирного дома.
Для дизайнеров интерьеров, архитекторов, планировщиков: предложите функциональное решение по размещению курительных комнат в многоквартирных домах: где и в каком количестве должны быть размещаться курительные комнаты, их функционал, эстетическое и функциональное решение. Представьте свой проект на одном листе в виде эскизов и сопроводительной записки (посмотреть пример), в виде JPEG в хорошем разрешении или PDF. Приветствуется размещение ссылки на ваши профессиональные работы, портфолио, сайт компании. Важно, чтобы предлагаемые решения были экономически обоснованы.
Подробнее о призах
- авторы лучших 5 проектов будут приглашены к сотрудничеству с компанией RBI
- призовой фонд за лучшее профессиональное решение 70.000 рублей, приз может быть вручен одному победителю или разделен между несколькими участниками, по решению жюри
- призовой фонд за лучшее не профессиональное комплексное решение 20.000 рублей, приз может быть вручен одному победителю или разделен между несколькими участниками, по решению жюри.
Все работы оцениваются топ-менеджментом Холдинга RBI. Вне зависимости от занятого места, самые активные участники проекта могут быть приглашены к сотрудничеству по другим проектам компании.
Подробности на сайте: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=75048&PartnerId=20
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши с призами, конкурс борьба с курением, конкурс для архитекторов

Комментариев нет:

Отправить комментарий