понедельник, 10 февраля 2014 г.

"Антивирусный патруль" от ESET NOD32



Антивирусный патрульСроки проведения:  с 20 декабря 2013 года по 14 февраля 2014 года.
Организаторы: ООО «Редмаркер».
Главный приз: развлекательная поездка в г. Майами (США) по мотивам кинофильма «РобоКоп» на 2 (двоих) человек.
Описание конкурса
Для участия в Конкурсе необходимо приобрести программный продукт ESET NOD32 Smart Security 12/20 на 3 ПК или ESET NOD32 Smart Security на 2 года на 3 ПК1 (только новая покупка, продление в Конкурсе не участвует) только в Интернет-магазине на сайте http://shop.esetnod32.ru/catalogue/home/ в форме электронных ключей.
Далее Участнику необходимо активировать лицензионный ключ приобретённого продукта на сайте www.esetnod32.ru. По факту активации лицензионного ключа Участнику будет предложено пройти регистрацию на Промо-странице Конкурса. На Промо-странице необходимо зарегистрировать логин (номер лицензии вида EAV). Данный логин становится Промо-кодом Участника Конкурса. При регистрации на Промо-сайте Участник должен заполнить поля регистрационной формы: имя, фамилию, дату рождения, номер лицензии вида EAV (логин), пароль к лицензии, адрес электронной почты и номер мобильного телефона (для получения подтверждения регистрации).
Участники Конкурса должны с использованием Промо-кода пройти на Промо-странице тестирование, состоящее из 10 (десяти) вопросов на тему кинофильма «РобоКоп» в период с 10:00 «20» декабря 2013 г. до 23:59 «14» февраля 2014 года (время московское). Организатор вправе изменять в период проведения Конкурса, как сами вопросы тестирования, так и порядок их расположения в рамках теста.
Первое место присуждается Участнику, который правильно ответил на все 10 (десять) вопросов тестирования, затратив минимальное количество времени. Второе, третье и последующие места присуждаются второму, третьему и следующим Участникам соответственно, ответившим правильно на 10 вопросов и следующим за первым по времени.
Количество попыток прохождения тестирования равно количеству активированных лицензионных ключей.
Подробнее о призах
Суперпризы (главные призы) победителям Конкурса:
Суперприз за первое место – развлекательная поездка в г. Майями (США) по мотивам кинофильма «РобоКоп» на 2 (двоих) человек;
Суперприз за второе место – телевизор 42" Sony KDL 42W653;
Суперприз за третье место – планшет Sony Xperia Tablet Z (SGP312RU).
Поощрительные призы участникам Конкурса, занявшим места с четвёртого по тринадцатое – Набор Сувениров (фирменная открывалка, USB накопитель, футболка), 10 (десять) наборов.
Подробности на сайте: http://robocop.esetnod32.ru/
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс нод 32

Комментариев нет:

Отправить комментарий