четверг, 6 марта 2014 г.

Конкурс "Знакомство Libero"




Сроки проведения: с 3 марта 2014 года по 10 марта 2014.
Организаторы: ООО «Джами».
Главный приз: Подарочный комплект из флисового пледа «Libero», набора из 6 игрушек на руку «Теремок», банного халата, детской музыкальной игрушки «Заяц», сумки и упаковки подгузников «Libero Newborn» размеров 0, 1 или 2.
Описание конкурса
Для участия в конкурсе необходимо:
Зайти  на  Страницу  Конкурса  под  своей  учетной  записью  в социальной сети ВКонтакте.  Вступить  в  группу  «Современная  мама  Libero» (http://vk.com/club_libero).
Загрузить в конкурсный альбом (https://vk.com/album­24193230_189725709) на СтраницеКонкурса Творческую Работу. Творческая работа представляет собой фотографию участника конкурса во время беременности или сразу после неё с ребенком и комментарий к фотографии с краткой информации об участнике и его ребенке  или будущем ребенке. Творческая работа должна соответствовать тематике конкурса и Конкурсному  Заданию, которое размещается на странице конкурса.
После размещения Творческой Работы, участник размещает информацию о Конкурсе на своей странице нажатием кнопки «Рассказать друзьям» в сообщении с Заданием.
Участник может разместить не более одной Творческой работы.
Подробнее о призах:
Награды для Победителей первого уровня – подарочный комплект в количестве 5 (пяти) штук. Подарочный комплект состоит из флисового пледа «Libero», набора из 6 игрушек на руку «Теремок», банного халата, детской музыкальной игрушки «Заяц», сумки и упаковки подгузников «Libero Newborn» размеров 0, 1 или 2.
Награды для Победителей второго уровня – подарочный комплект в количестве 3 (трёх) штук. Подарочный комплект состоит из 6 игрушек на руку «Теремок» и упаковки подгузников «Libero Newborn» размеров 0, 1 или 2.
Награды  для  Победителей  третьего уровня – подарочный комплект в количестве 10 (десяти)  штук.  Подарочный  комплект состоит из упаковки подгузников «Libero Newborn» размеров 0, 1 или 2.
Подробности на сайте: Конкурс "Знакомство Libero"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс либеро

Комментариев нет:

Отправить комментарий