пятница, 14 марта 2014 г.

Акция ЮНИСТРИМ «СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРЕВОД — ПОДАРКИ КРУГЛЫЙ ГОД»


«Счастливый перевод – подарки круглый год»

Сроки проведения: с 01.12.2013 г. по 30.11.2014 г. включительно.
Организаторы: ОАО КБ «ЮНИСТРИМ».
Главный приз: Автомобиль Lada Largus.
Описание конкурса
Чтобы стать участником Акции «СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРЕВОД — ПОДАРКИ КРУГЛЫЙ ГОД», необходимо в течение срока проведения Акции совершать денежные переводы по системе ЮНИСТРИМ любым удобным способом из России в страны, входящие в Территорию проведения Акции:
через пункты отправки денежных переводов в собственных кассах ОАО КБ «ЮНИСТРИМ», в отделениях банков-партнеров или в пунктах банковских платежных агентов ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» (салоны связи и др.).
через платежные терминалы
со счета мобильного телефона
с карты MasterCard или Maestro через онлайн-сервис MasterCard Mobile
Порядок определения победителей Акции и выдачи призов:
Организатор Акции определяет Победителей в следующие сроки:
по итогам каждой недели в течение всего срока действия Акции определяются Победители, получающие в качестве Призов авиабилеты
по итогам каждых 3-х месяцев в течение всего срока действия Акции определяются Победители, получающие в качестве Призов автомобиль Lada Largus
Победители Акции будут выбраны Организатором Акции в течение 5 (пяти) рабочих дней после каждого отчетного периода (одна неделя для авиабилетов и три месяца для автомашин) из общего количества участников Акции в зависимости от частоты и общего объема денежных переводов, совершенных каждым участником Акции по Системе ЮНИСТРИМ в течение срока действия Акции. Чем больше количество совершенных операций и сумма переведенных средств, тем выше вероятность стать Победителем акции.
Победители будут проинформированы о вручении Призов по номеру мобильного телефона, указанном при совершении последнего перевода за период проведения Акции.
Выдача Призов осуществляется Организатором Акции в течение пяти рабочих дней после определения Победителей Акции для авиа-билетов и 20 рабочих дней — для автомашин.
Призы выдаются Победителям Акции на основании паспорта и других документов, требуемых для получения Приза.
С любыми вопросами по данной акции вы можете обратиться в Службу поддержки клиентов ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» по телефонам:
8 (800) 333-22-44 (звонок по России бесплатно), +7 (495) 744-55-55.
Подробнее о призах:
Автомобиль Lada Largus — 4 автомобиля (разыгрывается 1 (один) автомобиль каждые 3 месяца
Авиабилеты на рейсы ОАО Авиакомпания «ТРАНСАЭРО» и других партнеров Акции по направлениям, согласно территории проведения Акции — всего 360 авиабилетов в год (по 30 авиабилетов в месяц).
Приз предоставляется в виде именного сертификата на перелет с открытой датой вылета, действующего на территории проведения Акции, в течение 3-х месяцев с момента выпуска. Сертификат на перелет действует (туда/обратно): Москва — пункт полета (п.п.) в России; п.п. России — Москва; Москва — п.п. Украины; п.п. Украины — Москва; Москва — п.п. Казахстана; п.п. Казахстана — Москва; Москва — п.п. Армении; п.п. Армении — Москва; Москва — п.п. Узбекистана; п.п. Узбекистана — Москва и аналогично по другим направлениям.
Список призов может быть расширен
Примеры использования Сертификата:
Есть потребность в перелете Екатеринбург — Кыргызстан. Сертификат от ЮНИСТРИМ может покрыть часть маршрута. Либо Екатеринбург — Москва, либо Москва — полетный пункт в Кыргызстане. Выбор на усмотрение клиента.
Есть потребность перелета по России. Если есть прямой рейс Трансаэро от одного пункта до другого, то Призовой сертификат ЮНИСТРИМ покроет такой перелет. Если нет прямого рейса, то есть полет с пересадкой, как правило, через Москву, то сертификат покроет только часть маршрута на выбор владельца сертификата.
Подробности на сайте: Акция ЮНИСТРИМ «СЧАСТЛИВЫЙ ПЕРЕВОД — ПОДАРКИ КРУГЛЫЙ ГОД»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс ЮНИСТРИМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий