вторник, 27 мая 2014 г.

Конкурс "Окно в декоре"

Сроки проведения: окончание приема работ - 30.11.2014 года.
Организаторы: компания «профайн РУС» совместно с Peredelka.TV.
Главный приз: iPad mini!
Описание конкурса
В честь 60-летнего юбилея марки TROCAL компания «профайн РУС» (бренды KBE, TROCAL), ведущий поставщик и производитель ПВХ-профилей, совместно с Peredelka.TV приглашает всех принять участие в нашем новом конкурсе! Главный приз – iPad mini!
Окна – это глаза вашей квартиры или дома. Поделитесь своими идеями о том, как можно необычно и интересно украсить оконные проемы. Ставни, небанальный текстильный декор, витражи на стекле или милые аксессуары – приветствуются любые варианты оформления!
Окончание приема работ - 30.11.2014. Победителя определит компетентное жюри, состоящее из сотрудников редакции Peredelka.TV. А посетители нашего сайта проголосуют за обладателя приза зрительских симпатий.
Марка ПВХ-профилей TROCAL – один из ведущих брендов пластиковых оконных систем уже в течении 60 лет. Именно с него в 1954 году началась история пластиковых окон в мире. Сегодня бренд TROCAL дает широкие возможности для дизайна и архитектуры, а его уникальные технические характеристики и разнообразие вариантов декоративного оформления способны оживить даже самый скучный интерьер.
Правила конкурса:
Пришлите на электронную почту konkurs@peredelka.tv не менее двух фотографий окон, в украшении которых вы или ваши друзья принимали участие, и рассказ о вашей идее или находке. Большим плюсом будет размещение вашего рассказа в социальных сетях или блогах. Ссылку на пост в соцсети или блоге необходимо также прислать по почте вместе с фотографиями и текстом.
Максимальный размер фотографии – не более 2000 Кб, формат файла – .jpg или .png, количество фотографий – не более 8.
Подробнее о призах:
Компания profine дарит победителям два ценных приза.
Приз за лучшую работу – Apple iPad mini Retina 16Gb Wi-Fi Silver!
Приз зрительских симпатий по итогам голосования на сайте – Apple iPod Shuffle 2GB Silver.
Подробности на сайте: Конкурс "Окно в декоре"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс окно в декоре от квартирного вопроса, акция квартирный вопрос окно в декоре

Комментариев нет:

Отправить комментарий