вторник, 27 мая 2014 г.

Конкурс Pantene PRO-V: «Pantene Exclusive Club»


Конкурс  «Pantene PRO-V» (Пантин Прови) «Pantene Exclusive Club»Сроки проведения: c 7 апреля 2014 по 15 марта 2015 года.
Главный приз: Наборы продукции Pantene - 80 шт..
Описание конкурса
Мы уверены, что самые яркие, оригинальные и активные из участниц группы Pantene достойны привилегированного положения. Именно поэтому мы с радостью объявляем об открытии специального клуба в рамках нашей группы - Pantene Pro-V Exclusive Club!
Попасть в Pantene Pro-V Exclusive Club – значит доказать свою готовность совершить преображение с Pantene. Состоять в Pantene Pro-V Exclusive Club – значит быть лучшей. Девушки клуба плотно сотрудничают с брендом. Они одни из первых получают новинки Pantene и пишут отзывы, проявляют инициативу, а лучшие их лучших – участвуют в съемках Pantene. Выберите средства по уходу за волосами, которые заставят сиять ваши волосы, и эксклюзивный клуб, благодаря которому засияют ваши сердца.
Правила конкурса:
Выбери, с какими проблемами волос ты обычно сталкиваешься, и продукты Pantene "Густые и Крепкие", которыми ты пользуешься;
Напиши свой отзыв о своем средстве Pantene и оцени его;
Загрузи свое фото с собранными в хвост волосами "до" и "после" (или только "после") использования Pantene.
Подробнее о призах:
Наборы продукции Pantene - 80 шт.
Подробности на сайте: Акция "14 дней преображения с Pantene"
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс пантин, акция пантин 14 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий