среда, 18 июня 2014 г.

Акция пива "Очаково" 2014 «Выбирай родное – получай призы!»


Акция пива Очаково 2014 «Выбирай родное – получай призы!»Сроки проведения:
Общий срок проведения Акции: с 1 июня по 15 октября 2014 года.
Общий срок регистрации кодов Участниками: с 1 июня по 31 августа 2014 года.
Организаторы: ЗАО «Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково».
Главный приз: Сертификат на туристическую поездку в любой из следующих регионов России: Камчатка, Алтай, Байкал, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Крым - по выбору Победителя.
Описание конкурса
Акция пива Очаково 2014 «Выбирай родное – получай призы!». Участвуй в творческом конкурсе и выиграй путешествие в одно из красивейших мест России – на Байкал, Алтай, Камчатку, в Сочи, Крым, Москву или Санкт-Петербург.
Правила конкурса:
Приобрести хотя бы один из нижеперечисленных продуктов:
Пиво пастеризованное «Очаково Оригинальное» объемом 1,5 л и 2,5 л.
Пиво пастеризованное «Очаково Специальное» объемом 1,5 л и 2,5 л.
Пиво пастеризованное «Очаково Классическое» объемом 1,5 л и 2,5 л.
Найти уникальный одиннадцатизначный код на внутренней стороне крышки Продукции, состоящий из комбинации цифр 2,4,5,6,7,8,9 букв латинского алфавита: A, B, C, D, E, F, G, H, K, M, N, P, R, S, T, W, X, Z и денежного номинала в размере 10 R, 30 R, 50 R, 100 R и 200 R.
Зарегистрироваться на Сайте www.russia-trip.ru.
В период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «01» июня 2014 года до 23:59:59 (по московскому времени) «31» августа 2014 года зарегистрировать Код любым из нижеперечисленных способов:
На интернет-сайте www.russia-trip.ru.
Отправив смс-сообщение на номер 1227(список операторов поддерживающих отправку на этот номер уточняйте в правилах акции).
Крышки от Продукции с Кодами, зарегистрированными на Сайте и/или через смс-сообщения в соответствии с условиями настоящих Правил, а также чеки за покупку такой Продукции необходимо сохранять в течение всего периода проведения Акции. В процессе признания Участника Акции победителем Организатор вправе потребовать от такого Участника предоставления крышки от Продукции с Кодами и чека за покупку Продукции для подтверждения факта покупки Продукции.
 Для того, чтобы стать обладателем Главного Приза Акции Участнику:
Отметь на карте России место, посещение которого запомнилось тебе больше всего.
Добавь к отметке фото и комментарий об этой поездке. Не забудь выбрать регион в который ты хочешь отправиться.
Набери самое большое количество голосов и стань победителем!
Подробнее о призах:
Главный Приз Акции - Сертификат на туристическую поездку в любой из следующих регионов России: Камчатка, Алтай, Байкал, Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Крым - по выбору Победителя - всего 3 (три) штуки.
Приз Акции – деньги в российских рублях на счет мобильного телефона Победителя в размере, кратном 50, то есть в зависимости от количества зарегистрированных победителем Кодов с необходимым согласно настоящим Правилам номиналом денежных средств. Минимальная сумма, которая может быть переведена на счет мобильного телефона Победителя, составляет 50 (пятьдесят) российских рублей.
Подробности на сайте: Конкурс пива Очаково 2014 «Выбирай родное – получай призы!»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс Очаково путешествие по России

Комментариев нет:

Отправить комментарий