среда, 18 июня 2014 г.

Акция пива Ячменный колос «Подарки ценителям качества!»


Акция пива Ячменный колос «Подарки ценителям качества!»Сроки проведения:
Общий срок проведения Акции: с 01 июня по 15 октября 2014 года.
Срок приема заявок для участия в Акции: с 01 июня по 31 августа 2014 года.
Организаторы: ЗАО «Московский пиво-безалкогольный комбинат «ОЧАКОВО».
Главный приз: Скутер(Максискутер, модель - SYM JOYMAX (GTS 300i NEW).
Описание конкурса
Акция пива Ячменный колос «Подарки ценителям качества!» Участвуй и попробуй выиграть скутер, главный приз конкурса!
Правила конкурса:
Приобрести хотя бы один из нижеперечисленных продуктов:
Пиво «Ячменный Колос» светлое объемом 1,5 л.
Пиво «Ячменный Колос» светлое объемом 2,5 л.
Пиво «Ячменный Колос» крепкое объемом 2 л.
Найти уникальный одиннадцатизначный код (далее «Код») на внутренней стороне крышки Продукции, состоящий из комбинации цифр 2,4,5,6,7,8,9 букв латинского алфавита: A, B, C, D, E, F, G, H, K, M, N, P, R, S, T, W, X, Z и денежного номинала в размере 10 R, 20 R, 50 R, 70 R и 100 R.
Зарегистрироваться на Сайте путем заполнения анкеты, указав: фамилию, имя, отчество, возраст, адрес электронного почтового ящика, номер своего мобильного телефона, и пройти верификацию (т.е. подтвердив правильность введения номера мобильного телефона с помощью указания на Сайте кода, отправленного потребителю Организатором в смс-сообщении).
В период с 00:00:00 часов (по московскому времени) «01» июня 2014 года до 23:59:59 (по московскому времени) «31» августа 2014 года зарегистрировать Код любым из нижеперечисленных способов:
На интернет-сайте www.kachestvo-promo.ru.
Отправив смс-сообщение на номер 1227(список операторов поддерживающих отправку на этот номер уточняйте в правилах акции).
В одном смс-сообщении гражданин может прислать не более одного Кода.
При отправке Кода через смс-сообщение на номер 1227 указание дополнительной информации не допускается. Смс-cообщения, содержащие иную информацию, помимо Кода, заявкой на участие в Акции не являются.
Крышки от Продукции с Кодами, зарегистрированными на Сайте и/или через смс-сообщения в соответствии с условиями настоящих Правил, а также чеки за покупку такой Продукции необходимо сохранять в течение всего периода проведения Акции.
Обладатели Призов Акции и Главных Призов Акции получают уведомления о соответствующем выигрыше путем SMS-сообщения на мобильный телефон или электронного письма на адрес электронной почты, указанные участником при регистрации Кода на Сайте.
Подробнее о призах:
Главный Приз Акции - Скутер (Максискутер, модель - SYM JOYMAX (GTS 300i NEW), цвет – черный) в количестве 3 (три) штуки.
Приз Акции – деньги в российских рублях на счет мобильного телефона Победителя в размере, кратном 50, то есть в зависимости от количества зарегистрированных победителем Кодов с необходимым согласно настоящим Правилам номиналом денежных средств. Минимальная сумма, которая может быть переведена на счет мобильного телефона Победителя, составляет 50 (пятьдесят) российских рублей.
Общая сумма Призового фонда Акции на Призы Акции, не включая Главный Приз Акции, составляет 15 319 975 (пятнадцать миллионов триста девятнадцать тысяч девятьсот семьдесят пять) рублей.
Подробности на сайте: Конкурс пива Ячменный колос «Подарки ценителям качества!»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс ячменный колос зарегистрировать коды

Комментариев нет:

Отправить комментарий