среда, 4 июня 2014 г.

Викторина «Да пребудет с вами «Лошадиная сила»

Сроки проведения: с 30 мая по 13 июня 2014 года включительно.
Организатор: ООО ТД "Красота и здоровье".
Площадка проведения конкурса: www.woman.ru.
Главный приз: Подарочный набор «Лошадиная сила»: шампунь, бальзам, маска, лак + испанские капсулы и лаки для ногтей (3 победителя).
Описание конкурса
Ответьте на вопросы и выиграйте роскошные подарочные наборы от звездного бренда «Лошадиная Сила»!
Правила конкурса:
Правильно ответьте на вопросы викторины и дайте интересный, развернутый ответ на творческий вопрос.
В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18 лет.
Требования к ответам на творческие вопросы: рекомендуемый объем – не более 1000 знаков (включая пробелы). Ответ не должен содержать нецензурной лексики и информации, порочащей честь и достоинство третьих лиц. Ответ должен соответствовать теме творческого задания. Творческие ответы, являющиеся плагиатом, к конкурсу не допускаются.
Критерии определения победителей: организатор конкурса из участников, правильно ответивших на все конкурсные вопросы, выберет авторов самых интересных ответов на творческие вопросы.
Принять участие в каждом из этапов конкурса можно только один раз. В ином случае засчитан будет только первый присланный результат.
Участники не имеют права использовать автоматические и иные некорректные методы конкурсной борьбы. Организатор оставляет за собой право снять с конкурса участника, уличенного в нечестной игре.
Конкурс проходит с 30 мая по 13 июня 2014 года включительно. Не позднее 18 июня 2014 года на сайте будут подведены итоги конкурса. Каждому победителю на электронный адрес, указанный при заполнении формы «Контактная информация», в течение 5 дней придет извещение о победе. Победитель должен ответить на письмо в течение 7 календарных дней и предоставить всю запрашиваемую информацию. Участник обязан предоставить уполномоченным представителям Организатора паспорт (копию паспорта), или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Прежде чем отвечать на вопросы, оставьте, пожалуйста, контактную информацию для связи с Вами в случае Вашей победы в конкурсе. Woman.ru гарантирует полную сохранность и конфиденциальность предоставленной Вами информации и обязуется не передавать эти сведения другим организациям или третьим лицам.
Подробнее о призах:
Главный приз: Подарочный набор «Лошадиная сила»: шампунь, бальзам, маска, лак + испанские капсулы и лаки для ногтей (3 победителя).
Поощрительные призы: Подарочный набор «Лошадиная сила»: шампунь, бальзам, маска (12 победителей).
Призы доставляются Организатором.
Призы не обмениваются и в денежном эквиваленте не выдаются.
Подробности на сайте: Конкурс «Да пребудет с вами «Лошадиная сила»
Конкурсы и розыгрыши в интернете, Конкурсы с призами в интернете, конкурсы и розыгрыши призов, конкурс лошадиная сила Виктория Боня, акция лошадиная сила выбор звезд

Комментариев нет:

Отправить комментарий